45
Maisons dans la campagne Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMaisons dans la campagne Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Maisons dans la campagne Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm