44
La mer Huile sur carton Signée en bas à gauche 37 x 46 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLa mer Huile sur carton Signée en bas à gauche 37 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > La mer Huile sur carton Signée en bas à gauche 37 x 46 cm