43
Montrouge (1953) Huile sur carton Signée en bas à gauche 46 x 60 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURMontrouge (1953) Huile sur carton Signée en bas à gauche 46 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Montrouge (1953) Huile sur carton Signée en bas à gauche 46 x 60 cm