42
Port Camogli (1963) Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPort Camogli (1963) Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Port Camogli (1963) Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm