41
Nature morte aux pommes Huile sur toile Signée en bas à droite 38,5 x 46 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURNature morte aux pommes Huile sur toile Signée en bas à droite 38,5 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Nature morte aux pommes Huile sur toile Signée en bas à droite 38,5 x 46 cm