40
Femme au coq Huile sur toile Signée en bas à droite 35 x 27 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURFemme au coq Huile sur toile Signée en bas à droite 35 x 27 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Femme au coq Huile sur toile Signée en bas à droite 35 x 27 cm