39
Parc en automne Huile sur carton Signée en bas à gauche 45,5 x 60 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURParc en automne Huile sur carton Signée en bas à gauche 45,5 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Parc en automne Huile sur carton Signée en bas à gauche 45,5 x 60 cm