722
Femme à la robe devant un lac (autoportrait?)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFemme à la robe devant un lac (autoportrait?)
Huile sur carton
Signée en bas au centre 67 x 52 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Femme à la robe devant un lac (autoportrait?)