721
Vue du port de Nice
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVue du port de Nice
Huile sur toile
Signée en bas à gauche 54 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Vue du port de Nice