720
« Le campanile vu de la cour belvédère » Aquarelle sur papier
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR"Le campanile vu de la cour belvédère" Aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à droite: 1929 Titré au crayon au dos 25 x 18 cm (rousseurs)