57
Femme à la toilette Aquarelle sur papie
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURFemme à la toilette Aquarelle sur papier. Signée en haut à gauche 53 x 42,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Femme à la toilette Aquarelle sur papie