56
Portrait de Suzanne Encre de chine et aquarell
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPortrait de Suzanne Encre de chine et aquarelle. Signée en haut à droite 50 x 39,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Portrait de Suzanne Encre de chine et aquarell