55
Vue de Prague (1954) Gouach
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVue de Prague (1954) Gouache. Signée et datée en bas à gauche 41 x 65 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Vue de Prague (1954) Gouach