41
Femme à l’enfant, 1963
Estimation :
200.00 - 250.00 EURFemme à l'enfant, 1963
Lithographie, signée et datée dans la planche
Planche légèrement insolé
Feuille: 64,5 x 49,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Femme à l’enfant, 1963