92
Femme à l’enfant Épreuve en bronze, signée, numérotée 2/8 Hau
Estimation :
500.00 - 600.00 EURFemme à l'enfant Épreuve en bronze, signée, numérotée 2/8 Haut.: 19 - Larg.: 10 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Femme à l’enfant Épreuve en bronze, signée, numérotée 2/8 Hau