91
Trois filles et un caniche Sculpture en porcelaine signée à l’intérieur à la base (restaurations) Hau
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURTrois filles et un caniche Sculpture en porcelaine signée à l'intérieur à la base (restaurations) Haut.: 29 - Larg.: 29 - Prof.: 22 cm