36
Femme à l’enfant Épreuve en bronze, signée, numérotée 2/8 Hauteur: 19 – Largeur: 10 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURFemme à l'enfant Épreuve en bronze, signée, numérotée 2/8 Hauteur: 19 - Largeur: 10 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Femme à l’enfant Épreuve en bronze, signée, numérotée 2/8 Hauteur: 19 – Largeur: 10 cm