37
Portrait de femme Aquarelle, signée et numéro d’inventaire (?) 835 en bas à gauche, conservée dans une boîte en cuir (léger frottement sur le cuir) 23,5 x 19 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPortrait de femme Aquarelle, signée et numéro d'inventaire (?) 835 en bas à gauche, conservée dans une boîte en cuir (léger frottement sur le cuir) 23,5 x 19 cm