75
Femme à l’enfant Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm Tableaux
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURFemme à l'enfant Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm Tableaux
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Femme à l’enfant Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm Tableaux