76
Bretonne, 1905 Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à droite 24 x 29 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBretonne, 1905 Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à droite 24 x 29 cm