77
Maternité – Homme à la pipe Huile sur carton, double face, non signée, étiquette avec un numéro 229 88 x 76,5 cm Provenance: ancienne collection Adolphe Basler (1876-1951)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMaternité - Homme à la pipe Huile sur carton, double face, non signée, étiquette avec un numéro 229 88 x 76,5 cm Provenance: ancienne collection Adolphe Basler (1876-1951)