113
Femme accoudée (1955) Huile sur toile Signée et datée en haut à droite 65 x 54 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFemme accoudée (1955) Huile sur toile Signée et datée en haut à droite 65 x 54 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Femme accoudée (1955) Huile sur toile Signée et datée en haut à droite 65 x 54 cm