114
Paysage au ciel bleu (1960) Huile sur isorel Signée en bas à droite, datée au dos 16 x 26,5 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysage au ciel bleu (1960) Huile sur isorel Signée en bas à droite, datée au dos 16 x 26,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Paysage au ciel bleu (1960) Huile sur isorel Signée en bas à droite, datée au dos 16 x 26,5 cm