115
La famille Huile sur toile (cassures) Signée en bas à droite, titrée au dos 60 x 73 cm
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURLa famille Huile sur toile (cassures) Signée en bas à droite, titrée au dos 60 x 73 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > La famille Huile sur toile (cassures) Signée en bas à droite, titrée au dos 60 x 73 cm