116
Musée Rodin à Meudon (1937/39) Huile sur toil
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURMusée Rodin à Meudon (1937/39) Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche Contresignée et située au dos 60 x 73 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Musée Rodin à Meudon (1937/39) Huile sur toil