117
Nature morte à la tasse Huile sur toil
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNature morte à la tasse Huile sur toile. Signée en bas à droite 60 x 93 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Nature morte à la tasse Huile sur toil