118
Les voiliers Huile sur carto
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLes voiliers Huile sur carton. Signée en bas à gauche 25 x 35 cm Étiquette de la Société des artistes peintres émigrés de Russie en France au dos.
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Les voiliers Huile sur carto