119
Portrait de grand-mère (1917) Huile sur toile Signée et datée à mi-hauteur gauche 81 x 66 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPortrait de grand-mère (1917) Huile sur toile Signée et datée à mi-hauteur gauche 81 x 66 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Portrait de grand-mère (1917) Huile sur toile Signée et datée à mi-hauteur gauche 81 x 66 cm