120
Paysage hivernale Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 82 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage hivernale Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 82 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Paysage hivernale Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 82 cm