121
Fleurs de champs Huile sur toile Signée en bas à droite 61,5 x 46,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFleurs de champs Huile sur toile Signée en bas à droite 61,5 x 46,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Fleurs de champs Huile sur toile Signée en bas à droite 61,5 x 46,5 cm