122
Fille au chat noir Huile sur toile Signée en bas à droite 56 x 37,5 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURFille au chat noir Huile sur toile Signée en bas à droite 56 x 37,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Fille au chat noir Huile sur toile Signée en bas à droite 56 x 37,5 cm