123
Maternité (1902) Huile sur carton Signée en cyrillique et datée en bas à gauche 55 x 61,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMaternité (1902) Huile sur carton Signée en cyrillique et datée en bas à gauche 55 x 61,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Maternité (1902) Huile sur carton Signée en cyrillique et datée en bas à gauche 55 x 61,5 cm