124
Nu de dos (1929) huile sur toile Signée et datée en haut à droite 65 x 50 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURNu de dos (1929) huile sur toile Signée et datée en haut à droite 65 x 50 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Nu de dos (1929) huile sur toile Signée et datée en haut à droite 65 x 50 cm