125
Paysage aux pins Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 46 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage aux pins Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Paysage aux pins Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 46 cm