126
Bouquet de fleurs au fond rouge Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 46,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBouquet de fleurs au fond rouge Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 46,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Bouquet de fleurs au fond rouge Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 46,5 cm