127
Miche (1929) Fusai
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMiche (1929) Fusain. Signé et daté e bas à droite Titré et dédicacé"à Mich" en bas à gauche 49,5 x 32 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Miche (1929) Fusai