121
Femme allongée
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURFemme allongée
Épreuve en bronze, signée et numérotée 8/15
Haut.: 20 - Larg.: 50 - Prof.: 23 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX 2 > Femme allongée