120
La poésie
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURLa poésie
Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée de la main de l'artiste au dos
46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.