119
Les lignes de la main
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURLes lignes de la main
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée de la main de l'artiste au dos
46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX 2 > Les lignes de la main