166
Femme allongée, juillet 1962
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFemme allongée, juillet 1962
Encre sur papier, signée et dédicacée 1963, au crayon, en bas à droite et datée juillet 1962, à l'encre en bas à gauche
49 x 64 cm (à vue)