165
Cheval et personnage, 1965
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCheval et personnage, 1965
Encre sur papier, signée, datée, cachet de l'atelier
Survage en bas à droite
22 x 22,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Cheval et personnage, 1965