164
Vue de Tossa, 1930
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURVue de Tossa, 1930
Aquarelle sur papier, signée, datée, située et cachet de l'atelier Survage en bas à droite
48 x 63,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Vue de Tossa, 1930