84
Femme assise
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFemme assise
Huile sur toile, signée en haut à droite rentoilée
81 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Femme assise