85
Nu, 1935
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNu, 1935
Huile à l'essence sur carton, signée en bas à droite, située «Paris» et datée
49 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.