80
Femme assise cubisante Huile sur toile, signée en haut à droite 55 x 46 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFemme assise cubisante Huile sur toile, signée en haut à droite 55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Femme assise cubisante Huile sur toile, signée en haut à droite 55 x 46 cm