81
Procession Huile sur carton, signée en haut à droite 40 x 22 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURProcession Huile sur carton, signée en haut à droite 40 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Procession Huile sur carton, signée en haut à droite 40 x 22 cm