82
Composition cubiste à la bouteille de Porto Gouache, signée en bas à gauche 23 x 30,5 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURComposition cubiste à la bouteille de Porto Gouache, signée en bas à gauche 23 x 30,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Composition cubiste à la bouteille de Porto Gouache, signée en bas à gauche 23 x 30,5 cm