83
Composition aux personnages, 1927 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite 36,5 x 49 cm Joint certificat de la Galerie Jacques De Vos de juin1990
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURComposition aux personnages, 1927 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite 36,5 x 49 cm Joint certificat de la Galerie Jacques De Vos de juin1990