84
Composition abstraite Gouache, et matière sur panneau, signée en bas vers la droite 48,5 x 45 cm (à vue)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURComposition abstraite Gouache, et matière sur panneau, signée en bas vers la droite 48,5 x 45 cm (à vue)