85
Composition abstraite, circa 1950 Aquarelle et matière, signée en bas vers la droite 46 x 38 cm Reproduit dans le catalogue d’exposition Alfred Reth, page 41, Musée Toulouse Lautrec à Albi du 6 avril au 13 mai 1984
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition abstraite, circa 1950 Aquarelle et matière, signée en bas vers la droite 46 x 38 cm Reproduit dans le catalogue d'exposition Alfred Reth, page 41, Musée Toulouse Lautrec à Albi du 6 avril au 13 mai 1984